RUB

КАК АКТИВИРОВАТЬ ИГРУ Hogwarts Legacy, Dead Space Remake, Forspoken, The Callisto Protocol в Steam АВТОАКТИВАЦИЯ! офлайн активация OLD

КУПИТЬ АКТИВАЦИЮ если Вы еще не купили можно здесь на нашем сайте! ЖМИТЕ

В связи со сложившейся ситуаций в мире и блокировками, Активатор может работать не у всех, попробуйте запускать активатор через Vpn (Proton. Windscribe и т.д.)  Более подробней Жмите

Важно! Если инструкция сложная именно для вас или Вы не хотите использовать наш активатор. Вы можете написать нам и получить данные от аккаунта Логин/ПАРОЛЬ (работает на игры которые вышли начиная с  Октября 2022) Учтите на аккаунте будет стоять Steam Guard, вам нужно будет связаться с нами, чтоб его получить код для входа. Чем хороша автоактвиация? Вы все делаете сами без связи с нами и ожиданий. Какой вариант лучше Вам, выбирайте сами. В любом случае мы всегда готовы Вам помочь в рабочее время с 08-00 до 23-00 по МСК!

Начало активации: ВАЖНО ПУНКТ №1

После покупки вы должны активировать игру в течении 48-ми часов!
«Это не значит, что вы сможете играть только 48 часов, этот промежуток времени работает сам ID, вам нужно скачать игру, запустить её и играть в оффлайне по инструкции”

ВАЖНО ПУНКТ №2

ЕСЛИ ВЫ ПРИ АКТИВАЦИИ УВИДЕЛИ СООБЩЕНИЕ, В настоящий момент невозможно подтвердить факт покупки игры, попробуйте снова через 24 часа.

Просьба БЕЗ паники.

  • Такое возможно только при первом запуске . После успешной активации Вы сможете запускать игру в дальнейшем в любое время без задержек!
  • Решение:   В сутки 4 активаций на один аккаунт (особенность защиты Denuvo) Все люди активируют игру в рандомное время (разная скорость интернета и другие причины).
    Нужно просто подождать — активация появится сама, ошибка исчезнет.
  • 24 часа ждать точно не придётся, например если вчера покупатель активировал (зашёл в игру) в 19:47, то уже сегодня активация появится в 19:48.
    Можно не выходить из аккаунта пока не активируете игру. Пробуйте запускать с интервалом от 50 минут до 1 часа.
    Если в течении 4 часов у Вас не запустилась игра, сообщите нам попробуем с другого аккаунта сделать активацию через TeamViewer.
    (просьба не писать везде сразу, напишите куда Вам удобно и ожидайте ответа)
    Telegram – https://t.me/dnoff
    VK – https://vk.com/im?media=&sel=-151167981
    Мы на связи с 8:00 по 23:00 по Мск.

Видео инструкция:

Ссылка на RUtube https://rutube.ru/video/private/8fc5534ba718e0a8d280f0fe18635beb/?r=wd&p=jGjItipUKixwc6sn9ZLfSg


Пункт №1: ПОДГОТОВКА! ТЕКСТОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ

  • 1. Перед активацией: ПЕРВОЕ и самое важное, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, это убедиться, что обновления системы ВЫКЛЮЧЕНЫ.
  • Перейдите по ссылке и посмотрите как это сделать, подробно все показано  https://denuvo.net/turn-off-windows-updates/

    2) Установить Steam2 — скачать в любую папку на ПК  (если у вас уже есть установленный Steam, то нужно установить ещё один Steam в отдельную папку, вот так)

  • При первом запуске будет окно, “создать аккаунт” или “войти в существующий”, выйдет окно с вводом логина\пароля. Закрыть это окно полностью.


в) Убрать с папки Steam2 режим “только чтение”


Пункт №2 Инструкция как активировать:

  • 2. Запустить DenuvoNet_launcher (от имени администратора), ввести ID, полученный при покупке.

  • (если появляется окно SmartScreen: подтвердите).

(также может ругаться защитник Windows или антивирус, ставьте в исключение папку Steam2)
3. Чтобы активатор вбил данные нажмите левой кнопкой мыши по полю ввода данных, активатор сам вобьёт имя и пароль аккаунта.


4. В библиотеке ставим игру на скачивание. Ждём окончания загрузки.

5. Отключение Steam Cloud:
Важно что бы не потерять свои сохранения нужно выключить синхронизацию со Steam Cloud для поддерживаемых приложений. Нажмите в списке игр на нужную нам игру ПКМ → Свойства → Steam Cloud.
И снимаем галочку. 

Пример:

6. После заходим в игру, до главного меню. НОВУЮ ИГРУ начинать не надо (заходить в настройки и играть будете ПОСЛЕ активации).
Сразу же выходим, нельзя быть дольше 5 минут в игре онлайн, иначе вас может выкинуть из аккаунта.
7. Выходим из игры и нажимаем кнопку выход в Steam

 

  • 7.  Активация выполнена. Дальше и всегда Запускаем файл Steamoffline.exe (от имени администратора — можно добавить его ярлык на рабочий стол). Он запустит по умолчанию steam в оффлайне.

Всё, можно играть!


ВАЖНО!!! Дочитайте данную инструкцию до конца, в ней указаны самые распространенные проблемы которые могут у вас возникнуть.⬇⬇⬇

— Если при входе в аккаунт у вас появилось сообщение «В настоящее время ваш аккаунт используется на другом компьютере» нужно закрыть Steam, подождать несколько минут и повторить вход в аккаунт.

— Так же вас может периодически выкидывать из аккаунта и писать что «Данные вашего аккаунта устарели» для решения данной проблемы нужно перезапустить Steam и ввести пароль аккаунта повторно. Если вас выкинуло в процессе скачивания игры, то вы можете оставить Steam как есть, пока игра не загрузится до конца. После полной загрузки перезапустите Steam.

— Если через некоторое время у вас слетит авторизация, воспользуйтесь активатором повторно.


Если Вы хотите использовать свой steam параллельно, это не проблема.  После того, как поиграли в оффлайне, закройте наш steam, и войдите в свой как обычно.
После своего аккаунта, можете также без проблем запускать Steamoffline.exe, он запустит наш аккаунт в оффлайн режиме!


Возможные проблемы: При запуске Steamoffline.exe

переходим по этой ссылки  https://denuvo.net/zapusk-dvuh-steam-akkauntov-na-odnom-kompjutere-offlajn-i-svoj-lichnyj/


  • Активация может слететь в следующих случаях:
    1) Переустановка Windows! А так же при переходе в онлайн режим, даже случайном.
    2) При Обновлении Windows! ЭТО ВЫКЛЮЧАЕМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ (если уже делали ранее пропускаем)
    3) Смена железа в PC! даже если просто вынуть и всунуть оперативную память, так что не рискуйте.
    4) Критическое выключения PC, например отключение света и т.д. Вероятность небольшая, но есть.

  • Крайне не рекомендуем тянуть с прохождением игры таким вот способом, пока эта схема по активациям работает, в дальнейшем могут прикрыть возможность так играть.
    Гарантия не распространяется на тот случай, если разработчики тем или иным образом заблокируют (пока подобных случаев не было) возможность активации или запуска уже активированных игр или дополнений, вне зависимости от того, сколько проработала игра, если это произойдет, ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, оплаченные средства возвращены не будут. За оскорбления, неуважительное отношение и т.д. — аннулирование всех гарантийных обязательств без возврата средств.

  • При обновлении игры (выходе Патчей, новых DLC) обновляется .exe файл, соответственно нужна повторная переактивация игры, иначе игра не будет работать. Также Патчи, DLC требуют скачивания, а это время и порой приходится оставлять клиент Steam / Origin / Uplay / Epic Games запущенным у Вас на машине (ПК), чтоб всё могло скачаться. Поэтому, эта процедура не бесплатная.  При самостоятельном обновлении  без нашего участия, ПОТЕРЯ АКТИВАЦИИ 100%. ЭТО не наша «система» заработать на вас после покупки обычной активации игры, ЭТО такая особенность оффлайн-активаций. У Вас всегда есть выбор играть на старой версии игры, или получить самую свежую + новое DLC. Хотелось бы, чтоб этот пункт был усвоен, и в будущем не было претензий к нам в обмане и т.д. Цена переактивации — половина стоимости  от самой активации на момент слёта, а не от той суммы что Вы платили при первой активации. Обычно у нас это от 75р (1$) до 100р (2$), не больше. Не удаляйте папку с активированной игрой.

ТАКЖЕ ВАЖНО, чтобы в дальнейшем получить переактивацию, запомните или сделайте скриншот нашего аккаунта, важен ЛОГИН/НИК
ПРИМЕР:

ЕСЛИ будут проблемы, пишите нам логин аккаунта и описываете ситуацию.


F.A.Q. Инструкция/Частые вопросы/ГАРАНТИЯ/Как не потерять активацию, читаем тут:
https://denuvo.net/offlajn-aktivacija-igr-denuvo-net-faq-garantija/


Хорошей игры. Ждем за новыми активациями! Отзыв можете оставить на странице оплаты ЗДЕСЬ. Нам всегда приятно читать Ваши отзывы!